Сосед оформил субаренду огорода и разместил септик с уличным туалетом - правомерно ли это?

• г. Пенза

Мы живем в 4 квартирном доме на земле, которую арендует железная дорога. Один сосед оформил документы на субаренду своего огорода и септик от общей канализации оказапся на его территории и он на этом колодце поставил уличный туалет. Правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, а почему бы и нет. Он платит за найм данной земли.

Всего хорошего, удачи вам.

Нет не правомерно, потому как это не его имущество и он не имеет право им распоряжаться, так что если это вам как то мешает может потребовать убрать.