Как и куда написать жалобу на незаконную продажу скрытых видео камер, всяческих заглушек связи и сигналов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которую можете составить в свободной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Лучше всего написать жалобу в прокуратуру и все подробно указать, где осуществляется продажа

Всего хорошего.