Д день как правильно и где я могу оформить развод какие документы необходимы сколько это стоит.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Расторжение брака возможно через органы ЗАГС, если у вас нет совместных детей, или через суд Если у вас есть дети, а также в случае если супруг уклоняется от расторжения брака. Для этого нужно написать соответствующее заявление платить государственную пошлину.

Нужно представить в суд исковое заявление, приложить к нему свидетельство о браке, квитанцию об оплате государственной пошлины 600 руб.