Приватизация земли при наличии двух хозяев дома - что делать, если один из них не желает принять ее в собственность?

• г. Свирск

Дом на два хозяина (2 квартиры, приватизированы) , как приватизировать прилегающую к дому землю если второй хозяин не желает брать землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте., вам нужно обратиться в любую межевую компанию для определения границ и раздела-вам дадут диск, согласие второго собственника для этого ненужно, имея диск поставите на кадастровый учет и оформите в собственность свой участок.