И где будет фиксироваться, что уплачено?

• г. Астрахань

У меня задолженность в пенсионный фонд, на мою пластиковую карточку по зарплате наложен арест, сколько они будут снимать на погашение моего долга, останется ли мне. на пропитание с ребенком? И где будет фиксироваться, что уплачено? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулирует судебный пристав исполнитель. Какой процент он прописал в своем постановлении о наложении ареста, столько снимать и будут. Во время ареста Вы не сможете пользоваться Вашим счетом.

Подтверждение о факте уплаты - счетвыписка по Вашему банковскому счету, а также квитанции об оплате от судебного пристава исполнителя.

Удачи Вам.