ГАИ просит иметь при себе полис ОСАГО который оформлен онлайн.

• г. Владикавказ

ГАИ просит иметь при себе полис ОСАГО который оформлен онлаин.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Требование не законно, так как иметь страховые полиса, оформленные в онлайн вовсе не обязательно.

ГАИ просит иметь при себе полис ОСАГО который оформлен онлаин.[quote][/quote]

Подобное требование ГАИ является незаконным так как ФЗ Об ОСАГО не содержит нормы что сейчас полиса ОСАГО должны оформляться исключительно в электронной форме

Нужно поэтому поводу писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! ГИБДД права, страхователь/водитель должен иметь при себе распечатанный полис ОСАГО, оформленный он-лайн в интернете.