Правовые аспекты оспаривания условий приватизации после прошествия 10 лет

• г. Ульяновск

Когда-то это был один участок земли, на нем проживали брат и сестра с семьями. Затем он был неравномерно разделен и приватизирован, я тоже был прописан на этом участке. В последствии я получил малый участок в дар от родителей. Могу-ли я оспорить условия приватизации, ведь прошло около 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, вышли сроки для признания дарения недействительным.

Во-вторых, Вы не могли быть прописаны на земельном участке, прописка привязывается к дому.