При оформлении инвалидности, у меня забрали трудовую книжку, где её можно сейчас найти у какой организации?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Трудовую книжку Вам должны были вернуть. Обратитесь в организацию, которая её у Вас взяла.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

При оформлении инвалидности, у меня забрали трудовую книжку, где её можно сейчас найти у какой организации?[quote][/quote]

Все достаточно просто-где забрали у вас трудовую там и нужно требовать ее возврата.

Здравствуйте, должны были взять копию трудовой, обратитесь туда где у вас забрали трудовую книжку, так же при приеме документов должны выдать что типа описи и расписки о принятых документах.

Невостребованные трудовые книжки должны храниться 75 лет. Обращайтесь в организации куда предоставляли трудовую книжку. Удачи.