Как избежать проблем с трудоустройством после суда по статье 116 часть 1 и обеспечить безопасное будущее для моих несовершеннолетних детей?

• г. Кемерово

В 2011 году был суд по статья 116 часть 1 Сейчас это определённые трудности при устройстве на работу, у меня двое несовершеннолетних детей что я могу сейчас предпринять что бы не было осложнений как сейчас так и в будущем.

Ответы на вопрос (4):

Увы, но ничего не предпринять, сведения в банке данных будут бессрочно о том, что привлечение по уголовной статье было. Всего доброго!

А с такой ст.в какие организации не берут на работу, подскажите ведь идёт ряд ограничений.

На государственную службу ив силовые структуры точно не примут, а вот в другие организации запрета нет, на усмотрение собственника, руководителя.

Здравствуйте! В образовательную организацию точно не сможете трудоустроиться. Т.е. воспитателем, педагогом, тренером, и даже уборщицей.