Истек срок обязательных работ, но меня не извещали - Какие последствия их невыполнения?

• г. Горно-Алтайск

Осудили на срок 4 месяца обязательных работ срок прошел меня никто не извещал и я негде подокументам не проходил прошло два года что мне за это будет и являюсь я юридически не судимым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если приговор вступил в силу, то в банке данных сведения о Вашем привлечении будут бессрочно в любом случае, увы. Всего доброго!