Ст 105 п 1 срок семь лет, отсижено 3.5 года можно ли подать на ИТР.

• г. Архангельск

Ст 105 п 1 срок семь лет, отсижено 3.5 года можно ли подать на итр.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ-не менее 1/2 срока наказания;