С ребенком видется недоет мало того еще сказала что я не родной отец.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2001 г познокомился с бывшей супругой, она была в положение. Через четыри месяца зарегестрировали свой брак. Через 9 лет развелись. Она подола на алименты на меня, Инциатором развода была супруга. Будучи еще в неофициальном разводе завела новую семью. С ребенком видется недоет мало того еще сказала что я не родной отец. Настоящий отец ребенка жив и проживает в этом городе. Бывшая супруга ездиет в гости к его родной сестре.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, заявление подается по месту регистрации матери ребенка