Могу ли я купить квартиру на мат капитал, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Только можете оплатить ипотеку.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

До трёх лет ребёнку материнский капитал можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. В противном случае придётся ждать.

К сожалению не можете Федеральный закон №256-ФЗ о материнском капитале не предоставляет вам такую возможность покупки квартиры.