Налог владельцам двух квартир

• г. Брянск

Какие изменения произошли в налогообложении, касающегося владельца двух квартир? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это слишком большая тема - изменение налогового законодательства, изучите статьи 400-409 налогового кодекса РФ, все что касается субъектов налогообложения.

Здравствуйте! Льготы по налогу предоставляются на один объект недвижимости одного вида. При наличии двух субъектов стоимость суммируется, если расчет из инвентаризационной стоимости. Ст.400-409 НК РФ.