Возможность использования материнского капитала на приобретение жилья при разводе - необходимость согласия или отказа от мужа

• г. Волжский

Материнский сертификат получался когда мы с мужем были в браке, а сейчас в разводе, я хочу воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья, нужно ли какое то согласие или отказ от мужа или что то еще..? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни чего не нужно от Вашего бывшего мужа. Можете покупать жилье и выделять доли там себе и детям.

Спасибо за обращение на сайт.