Что делать, взял для друзей кредит, а они не закрыли его?

• г. Караганда

Взял для друга кредит а он платить не хочет я уже не знаю что делать может есле я покончю с собой он вернет деньги банку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Статья такая есть, но постарайтесь решить проблему путем переговоров. Это гораздо эффективнее.

выбросите глубые мысли из головы, лучше напишите какой кредит вы оформляли, брали для него какую-то вещь или деньги, если деньги, то брали с него расписку, вообще, поподробнее напишите, а то глупость какую-то пишите /самоубийство/, а главные подробности по теме отсутствуют