Что прописать в доверенности.

• г. Архангельск

Нужно ли прописывать в доверенности в суд что уполномачиваемый является сотрудником организации?

Ответы на вопрос (2):

Это не обязательно указывать, главное перечислить все полномочия доверенного лица, ведь представителем может быть лицо, не являющееся работником организации.

Добрый день. Нет, прописывать в доверенности на представление интересов организации в суде, что данный гражданин является сотрудником не обязательно. Данный факт никакого значения не имеет. Интересы организации может представлять и юрист, не являющийся вашим сотрудником.