Вопросы о возможности отзыва доверенности и положении алиментов для совершеннолетнего сына в России и Украине

• г. Калуга

Александр Владимирович, добрый день! Мой гражданский муж, гражданин Украины, на данный момент проживает в России, мы планируем узаконить свои отношения. При отъезде в Россию, он сделал доверенность на квартиру на свою супругу (квартира принадлежит в равных долях ему и его 18-летнему сыну). Супруга развод не даёт. Первый вопрос-может ли мой супруг отозвать доверенность, если не знает номер и от какого числа, а знает только год и месяц и можно ли доверенность сделать в России, и второй вопрос-положены ли по законодательству Украины алименты на сына, если он совершеннолетний, учится на бесплатной основе в училище, учиться остался 1 год. (По Российским законам алименты положены ребенку до 18 лет)?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас вопрос к конкретному юристу, то вам нужно к нему обращаться в чат. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.