Список документов для переселения из ветхого жилья и порядок действий.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Список документов вы можете получить в администрации по месту жительства, поскольку в разных регионах есть свои нюансы. Для переселения сначала дом должен быть признан непригодным для проживания.

Здравствуйте.

Переселять вас будут по договору мены. Все необходимые документы, вам местная администрация должна будет сообщить.