Изменения в написании доверенностей для сделок с недвижимостью с 2015 года - наличие требования указывать каждый пункт и территориальный район?

• г. Киров

Произошли ли какие нибудь значительные изменения в написании доверенности по сделкам с недвижимостью с 2015 года? Нужно ли было в 2015 указывать в доверенности каждый пункт по сделке отдельно и каждый территориальный район?

Ответы на вопрос (3):

Нужно указывать все существенные обстоятельства по сделке. У нотариуса оформите у него есть все образцы доверенностей. Всего Вам доброго!

Никаких требований к составлению доверенности не изменилось. Доверитель передает необходимые права доверенному лицу, конкретизируя их в доверенности. Удачи.

Если у вас доверенность на приобретения жилья, то можно указать по всей России либо в определенной местности, а если доверенность на дарение, то необходимо указать какое имущество вы дарите и кому.