Возможность повторного вызова полицейского на заседание по жалобе на постановление по АП

• г. Рязань

Жалоба на постановление по АП. Вызваны 2 полицейских ДПС. На заседание я опоздал и не присутствовал, сотрудник ДПС оформлявший протокол был опрошен. Назначено еще заседание. Могу ли я вызвать ещё раз полицейского? У меня много вопросов к нему не выясненных на первом заседании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, право у Вас такое имеется - обращаться в суд с ходатайством о вызове для дополнительного допроса лица в качестве свидетеля. Подготовьте письменное ходатайство об этом, но суд может как удовлетворить, так и отказать в удовлетворении.