Противоречие по цене включает тару, упаковку, маркировку и погрузку - применить изменения

• г. Москва

Составляю протокол разногласий к договору поставки. Покупатель просит указать следующее: "Цена Товара включает, в том числе, цену тары и упаковки, маркировки, погрузочных работ при передаче товара Поставщиком Покупателю либо третьему лицу и доставки товара до места поставки, указанного в Заказе, если иное не предусмотрено в соответствующем Заказе."

Я же данный пункт хочу исключить. Что можно указать в примечании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Так и укажите, что просто не согласны с данным пунктом и все, и приведите свою версию текста договора, который вы предлагаете заключить.