Могу ли я отозвать заявление до суда по ст 137, как форма и порядок отзыва.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

НА сайте нет образцов. Помощь в составлении документов в суд, платная

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, да вы имеете право отозвать заявление из суда, в пишите в свободной форме.