Как заполнить заявление на перерасчет электроэнергии в ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Какое заявление нужно заполнять в жкх на перерасчет электроэнергии, я заметил что свет в подъезде подключен через мой электросчетчик и он был подключен с самого начала уже лет 15.при отключении световых автоматов электро счетчик продолжает крутить, а при обрезании провода идущего в квартиру свет в подъезде перестает работать.

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно установить факт несанкционированного подключения, потом ставить вопрос о взыскании ущерба с тех, кто это подключение сделал. К поставщику электроэнергии обратитесь.

Доброго времени сутокт. Заявление вы можете написать в свободной форме с изложением вашей проблемы и требованием принять меры по устранению.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.