Мне необходимо расторгнуть договор с НПФ "Будущее" с достижением пенсионного возраста. Какие документы необходимо подготовить?

• г. Якутск

Мне необходимо расторгнуть договор с НПФ "Будущее" с достижением пенсионного возраста.

Какие документы необходимо подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, найти адрес филиала данного фонда в вашем городе (смотрите список представительств НПФ Будущее здесь)

Обратиться в данный филиал с просьбой о расторжении договора. Вам обязаны выдать заявление в двух экземплярах, один получит принимающая сторона — сотрудники НПФ, другой остается вам, но на нем также должна быть подпись сотрудника фонда.

Ожидайте аннулирования договора и возврата ваших пенсионных средств обратно в ПФР.