Жители четырех домов борются с присвоением дворовой парковки одним из соседей - как решить конфликт?

• г. Вологда

У нас есть участок вокруг четыре дома. Жители сделали парковку на дворовой территории и все были не против. Пока один из домов не присвоил ее себе. Засыпали гравием, повесили замок. Как с этим бороться? На контакт не идут. Утверждают что земля ближе к их дому значит и парковка их. Куда нужно обратиться, чтобы с этим разобраться?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться с коллективной жалобой в адрес администрации района /города/