Неправильное обращение к абитуриентам - вопрос без тестов и неверное поведение сотрудника ВУЗа

• г. Павлодар

У нас сегодня случился такая неприятная ситуация. Мы абитуриенты. Сегодня пришли сдавать комплексное тестирование, просидели два часа, а нам так и не дали тесты и лист ответов. Не дали именно профилирующим абитуриентам, поступающие на заочное отделение. Остольные все сидели и делали. Через два часа нас забрали в другую аудиторию и говорят, что нам не пришли тесты и лист ответа. То есть тестов по профилирующим предметам нет. А всё из за того что технический секретарь неправильно подала предметы. Когда начали возмущаться заведующая этого ВУЗа сказала что мы сами виноваты. Надо было секретаря предупредить. Хотя мы предупредили и спрашивали. На что ее реакция была ужасной. И с той минуты когла она начала нас винить и не корректно себя вести повышая на нас голос многие записали на видео ее поведение, без ее согласия. Она работает в гос учереждение. Теперь имею ли я право предоставить видео в качестве доказательства? Правомерен ли мой поступок?

Ответы на вопрос (3):

А куда Вы это видео и кому хотите предоставить? Обращайтесь с жалобой все дружно к руководству Вашего ВУЗа (ректорат). Если на уровне ректората вопрос не решат, то прямая дорога в Министерство образования.

Даже если обращаться в Министерство, к заявлению я могу приложить данное видео?

Доброго времени суток

Конечно можете приложить к вашему заявлению данное видео на диске, если желаете

Удачи Вам. Анна Титова.