Советы - Как защититься от незаконного увольнения в декретном отпуске?

• г. Калининград

Моя мама, сидит в декретном отпуске, а на ее работе приглашают в кабинет и насильно заставляют подписать бумагу на увольнение, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, это прямое нарушение законного права на отпуск по уходу. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Ничего не подписывайте, а неправомерные действия работодателя обжалуйте в прокуратуру и трудинспекции

Всего наилучшего!