Что возможно сделать, если ответчик по уголовному делу не является в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Если ответчик по уголовному делу не является в суд, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если рассматривается уголовное дело - то суд оформит принудительный привод. Если это ответчик по гражданскому делу о взыскании ущерба, причиненного преступлением - то его участие не обязательно. Суд просто вынесет заочное решение, получите исполнительный лист и предъявите его приставам для исполнения.