Отказан в перерасчете платы за газ - как обратиться и получить перерасчет на сумму 1500 руб.?

• г. Архангельск

Я обратился 21.07.2017 г. с заявлением о перерасчете платы за газ в связи с отсутствием жильца с 01.01.2017 по 30.06.2017 г. Мне отказали ссылаясь на постановление правительства от 26.12.2016 г.№1498. Информации от управляющей компании и поставщика услуг о введении новых правил я не получал. Счетчик газа не установлен. Куда мне обратиться, чтобы сделали перерасчет на сумму 1500 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вам теперь остается обращаться только в суд.