Запрет на прием заявлений на загранпаспорт старого образца в МФЦ Набережные Челны гидростроителей 10 - причины, продолжительность и возможное восстановление

• г. Казань

Почему в мфц наб челны гидростроителей 10 запретили принимать заявления на загран паспорт старого образца? Надолго ли и возобновят ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы имеете право подать на них жалобу в прокуратуру.