Занимал деньги в МФО без лицензии - что делать, если исполнение иска превышает сумму займа в несколько раз?

• г. Челябинск

Хотел у вас узнать! Занимал в 2013 году в МФО денежную сумму в размере 5000 рублей, они подали в суд их иск удовлетворили проценты на сумму 155000 рублей в 2017 году! Подскажите пожалуйста что можно сделать? И еще то что я занимал у них в 2013 году, а лицензия у них от 2014!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Все что Вы можете сделать это подать апелляционную жалобу на решение суда.

Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Если вынесен судебный приказ, обратитесь в суд, получите копию и в течение 10 дней представьте в суд письменные возражения, тогда судебный приказ будет отменён

Уважаемая Каюмова Надежда Петровна! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых условий их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Дату, время и место первой встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте.

Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740

Проверенные специалисты в вашем регионе помогут списать долг!