На какой статье пенсионе 3 группы инвалидности может отказаться от бесплатных лекарств, денежными средствами.

• г. Казань

На какой статье пенсионе 3 группы инвалилности может отказаться от бесплатных лекарст, денежными средствами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы пользуетесь работой непосредственно имеете льготы для получения бесплатных лекарств в праве написать в социальной защите населения также департаменте здравоохранения письменное заявление чтобы вам выдавали вместо лекарств денежные средства. Хорошего приятного дня.