Необходимые документы для ходатайства в кассационный суд о приостановлении исполнения решения суда и судебному приставу на приостановлении исполнительного производства - рекомендации от Ольги

• г. Пермь

Какие документы надо прикладывать к ходатайству в кассационный суд о приостановлении исполнения решения суда и судебному приставу на приостановлении исполнительного производства. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в ходатайству надо приложить документы подтверждающие ваши доводы.