Направление обращения в суд на отмену исполнительного производства по постановлению о задолженности перед ЦФ ПАО Мегафон

• г. Кострома

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Там сказано что я должна ЦФ ПАО "Мегафон" энную сумму. При обращении в мегафон они о такой сумме не знают. Кто подал в суд и от куда такой долг. Вопрос: Как правильно направить обращение в суд на отмену исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, суд не отменяет исполнительное производство. Скорее всего, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вам нужно получить его копию, а затем подать возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Вероятно был вынесен судебный приказ. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и подать письменные возражения, тогда приказ будет отменён, исполнительное производство прекращено.