Закон Санкт-Петербурга № 458-144 от 20 ноября 2019 года О мерах государственной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

После развода один из бывших супругов может сохранить право на государственную поддержку, если все 3 малыша останутся с ним. При делении детей (два – папе, один – маме или наоборот) право на льготу многодетной семье в Санкт-Петербурге утрачивается.

Укажите ссылку на закон, который это установил.

Ответы на вопрос (4):

На данном сайте ссылок не дают и ничего не ищут. Забейте в поисковике текст и если такой закон был принят, то поисковик вам выдаст сайты на которых он опубликован.

Укажите сначала о какой социальной поддержке идет речь, чтобы можно было найти необходимый закон, который регулирует данную ситуацию.

В отделе соц. защиты меня отказали признавать многодетным отцом, по причине что один из детей от первого брака проживает с матерью (хотя я плачу алименты). Двое детей от настоящего брака проживают со мной. В интернете нашел информацию, что отдел соц. защиты прав в этом случае. Ищу закон, чтобы понять, стоит ли обжаловать отказ в суде.

Александр, добрый вечер!

Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 "Социальный кодекс в Санкт-Петербурге"

право на льготы возникает при предоставлении справки о совместном проживании.

Всего Вам наилучшего!