Вопросы по делу по статьям 116 и 119 - шансы на победу в суде, возможные моральный и материальный ущерб, ответственность родственников

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста заведего дело по статье 116 и 119 на моего обидчика 9 лет он сидел на что мне расчитывать выиграю я суд или нет и на какой маральный и материальный ущерб могу расчитывать и скажите пожалуйста если он не оплатит его то обяжут ли родственников?

Ответы на вопрос (1):

В суде не выигрывают, выигрывают в лотерею.

Раз вы потерпевший, то суд будет всегда на вашей стороне. У нас не оправдывают. Это исключение и сказки по телевизору.