Вопрос о возможности получения социальной помощи для семьи в декретном отпуске, ожидающей третьего ребенка, при работе мужа без официального трудоустройства

• г. Ижевск

Я нахожусь в декретном отпуске, плюс ждем третьего ребенка. Муж работал не официально. С мая не работает (ломал ногу, а сейчас прооперировали) можем ли мы расчитывать на какую то социальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если семью признают малоимущей - сможете рассчитывать на социальное пособие, обратитесь в социальную защиту по месту жительства.