Как списать долги московским банкам после смерти ИП - советы для пенсионеров и инвалидов 2 группы

• г. Москва

Помогите узнать о списании моих безнадёжных долгов московским банкам, оставшимся после смерти моего мужа, который был индивидуальным предпринимателем (ИП) .

Я пенсионер, инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса! Если у Вас есть долги по кредитам, то банки имеют право обратиться в суд для их взыскания, если прошел срок исковой давности, то Вы можете заявить об этом в суде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.