Я хочу купить квартиру в Узбекистане. Я гражданин России и менять гражданство не хочу. Смогу ли я ее купить и что для этого нужно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, сможете купить, гражданство тут значения не имеет, просто заключаете договор купли-продажи и получаете квартиру в собственность, ничего особого не нужно.

Доброго времени суток! Для приобретения квартиры в Узбекистане получать гражданство этого государства не требуется. Оформляется также, как и покупка недвижимости в России. Всего хорошего!