Имеет ли право кто не будь из родственников присутствовать при разводе.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если развод через суд, то могут быть в качестве свидетелей, либо просто как зрители в суде, поскольку судебное заседание носит открытый характер.

Доброго времени суток. Конечно могут в судебном процессе в качестве свидетелей. Но их присутствие стоит заявить в суде. Всего наилучшего.

Добрый вечер! На судебном заседании могут присутствовать стороны и любой желающий, если суд не примет решение о закрытом заседании. Другой вопрос, если вы желаете привлечь свидетелей в процесс, то необходимо заявить соответствующее ходатайство (письменно или устно).