Действительно ли украинское свидетельство о рождении 15-летнего ребенка в РФ?

• г. Краснодар

Считается ли действительным в РФ украинское свидетельство о рождении 15 летнего ребёнка? Если учесть, что на Украине паспорт получают с 14 лет. Ребёнок живет в Донецке, здесь ДНРовские паспорта выдают с 16 летнего возраста. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.

Считается ли действительным в РФ украинское свидетельство о рождении 15 летнего ребёнка? Если учесть, что на Украине паспорт получают с 14 лет. Ребёнок живет в Донецке, здесь ДНРовские паспорта выдают с 16 летнего возраста. Буду благодарна за ответ.

Если документально подтвердите проживание 15-летнего ребенка в ДНР, то свидетельство обязаны принять как документ, подтверждающий личность.