Как написать заявление, на прохождение полиграфа свидетелей.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете написать заявление в свободной форме. Закон не содержит определенных требований к подобным заявлениям.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации заявление можно написать в свободной форме, но процессуальный закон такой процедуры не предусматривает.