Необходимые документы для закупки раков от рыбного хозяйства

• г. Москва

Я хозяин небольшого кафе, рыбное хозяйство предлогает раков по хорошей цене какие документы они должны мне предоставить для дальнейшей их реализации в отваром или живом виде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, необходимы:

вет. свидетельство, товарная накладная и разрешения гос. вет. службы по вашей области на хранение и поставку живых раков в торговую сеть и сеть общепита.