Если нет разрешения на строительство дома, но строиться уже начали, какие могут быть последствия?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):
г. Кемерово
Это незаконное строение и здесь два варианта развития событий: Ваше обращение суд об узаконивании строения и если не были допущены нарушения при стр ительстве дома, то суд удовлетворит иск. Либо будет решение о сносе незаконного строения.
Спросить22.07.2017, 05:31,
г. Санкт-Петербург
Как вариант отказ органа в регистрации и будете узаконивать в судебном порядке, если соблюдены нормы строительные и нет нарушений санитарных и пожарных норм, и земля в собственности то особо страшного ничего нет, но затратно.