Очно-заочное собрание в ЖК РФ - условия проведения, участники и фиксация кворума

• г. Москва

В ЖК РФ, с недавнего времени, появился формат осс в виде очно-заочного собрания. Как понять отличие его в плане кворума и формы проведения от очного, а потом заочного - правильно ли что на очно-заочном должны участвовать одни и те же, что были на его очной фазе и кворум считается именно по очной фазе, а так же такая форма имеет один протокол осс (по обеим фазам)? В противном случае не понятно - кто, как, когда и где фиксирует кворум...

Ответы на вопрос (1):

Вы конкретную ситуацию из практики пишите, что и как. А просто теорию законодательства в отрыве от реальной ситуации на сайте не преподают.