Вопрос - Что грозит, если не оплатить штраф по миграционному учету вовремя?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста был штраф по миграционному учету на 4 х человек за двоих оплатили в 60 ти дневный срока а остальное не успели. Что нам грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По возможности нужно оплатить штраф как можно быстрее. В случае не оплаты своевременной административного штрафа он может быть увеличен до двойного размера.