Существуют ли льготы при сменном режиме работы.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Льгот нет. Но график сменности в обязательном порядке должен содержать существенные условия работы в сменном режиме:

количество смен за учетный период;

длительность рабочего времени за смену, время ее начала и окончания;

перерывы на отдых и прием пищи;

время ежедневного и еженедельного отдыха;

расписание чередования смен. Удачи.

Здравствуйте,

О каких льготах вы говорите?

Работодатель никаких льгот никому не предоставляет, хотите работайте, хотите нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Непосредственно в Трудовом кодексе РФ такие льготы не установлены Быть может такие льготы определены на уровне организации в локальным нормативных актах ст 8 ТК РФ или в условиях коллективного договора ст 40 ТК РФ.