Как действовать, если Центр занятости настаивает на неподходящей работе и лишает справки по сокращению

• г. Поронайск

Что делать если я не согласна с Центром занятости о варианте подходящей работы, они меня ввели в заблуждение и навязали эту работу, а там сменный режим работы (работа считается дневной), у меня двое несовершеннолетних детей, в результате я отказалась и меня лишили справки, для получения среднедневного заработка по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке