Меня обманула юридическая компания. Я договор расторгла они деньги не вернули. И угрожали.

• г. Новосибирск

Меня обманула юридическая компания. Я договар расторгла они деньги невернули. И угрожали.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением, если другая сторона нарушила договор. Взыскать деньги принудительно можно только через суд.

Добрый день, Ирина

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору оказания услуг

Если юридическмая компания взяла деньги и свои обязательства не выполнила, то денежные средства должны взыскать.